Как получить продление регистрации для иностранной гражданки в случае заболевания ребенка в России?

• г. Раменское

У моей невестки (то есть жена сына) 22 мая кончается регистрация по месту пребывания. Она гр-ка Узбекистана. Но внук (ему 4 годика) заболел ветрянкой, то есть детской заразной болезнью. Имеет ли право в ФМСе не продлить невестке регистрацию? Сын и внук граждане России. В случае отказа в продлении регистрации куда нам обратится? Ведь ветрянка заразная болезнь, мы подвергнем других детей к риску.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут и не продлить, такое бывает, отказ обжалуйте в суд