Производственная травма - Победа в суде о моральном вреде, но завод банкрот

• г. Муром

Завод банкрот. Выдали уведомление о ликвидации. Я выиграла суд по моральному вреду в связи с производственной травмой. 27 мая решение вступит в законную силу (если завод не подаст жалобу) когда я получу деньги, если завод 27 июня закроют. Я слышала что по травме в первую очередь выплачивают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо включиться в реестр требований.. Обратитесь к конкурсному управляющему.. либо к ликвидатору..