Возможно ли подать на частичную субсидию при отсутствии официального дохода невестки?

• г. Ярославль

Ситуация у меня такая: я пенсионерка, являюсь собственницей жилья. Со мной проживают и зарегистрированы на данной площади дочь, сын и внук. И дочь и сын состоят в официальном браке. Для подачи документов на субсидию мне необходимо предоставить справку о доходах всех членов семьи: дочери, сына, зятя и невестки. Невестка получает доход не официально и из-за этого в субсидии нам сказали откажут. Вопрос: "можно ли мне подать на частичную субсидию, т.е. на часть лиц, часть расходов?"

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так как она зарегистрирована, то считается членов семьи. При расчете субсидии нужен ее доход. Пусть встанет на биржу, возьмет справку с биржи. Тогда могут предоставить субсидию.

Такой субсидии законом не предусмотрено