Регламентация времени исполнения обязанности и возложение обязанностей в отсутствие единоличного исполнительного органа - нормы закона

• г. Москва

Какими нормами закона регламентируется время исполнения обязанности и обязанность в отсутствие единоличного исполнительного органа возлагать обязанности исполнение обязанностей единоличного исполнительного органа?

Ответы на вопрос (1):

Объем полномочий тот же. По сути это срочный трудовой договор на время исполнения обязанностей отсутствующего работника.