Исчезнувший получатель - провалилась попытка оказания услуги по подбору потребительского кредита

• г. Ярославль

В конце 2013 года я отправила денежные средства в размере 30 000 молодому человеку за оказание услуг в подборке потребительского кредита. Денежные средства получил и пропал. Есть ли смысл сейчас писать заявление.

Ответы на вопрос (5):

До декабря 2016 года имеете полное право и иск подать и деньги взыскать .

Но 3 года будет в декабре 2016, все равно нет смысла?