Неудовлетворительное обучение по программе 1-го класса - Как преодолеть препятствия и внедрить школу России?

• г. Краснодар

Мы проучились в 1-ом классе по одной программе. Детям тяжело учиться по ней. Хотим поменять её на школу россии. Директор сказал нам нет. что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Ольга,отказать директор не имеет права , обращайтесь в Управление образования с жалобой .

Мы проучились в первом классе по одной програме. Детям тяжело учиться по ней. Хотим изменить программу на школу россии. Обращались к директору отказал,в управление образования сказали что возможен переход только в первом классе. куда еще можно обратиться