На каких правах я могу служить в ФРГ? Военную службу проходить. И как я могу получить гражданство.

• г. Городище

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис,

по всем вопросам немецкого права, которым регулируется получение гражданства (см. StAG), прохождение как обязательной военной повинности (Wehrpflicht), так и условий для заключения контракта на работу в Bundeswehr - обращайтесь к нам, немецким юристам.

Для этого Вы должны

- обратиться письменно в личную электронную почту,

- обсудить размер гонорара за предоставление Вам разъяснений на иностранном языке (на русском) и

- после его оплаты

Вы получите полную картину со ссылками

- на нормы немецкого права,

- на условия и требования к претендентам,

- с адресами всех ведомств в которые слудет обращаьбся и даже

- образцы заявлений,

- списки необходимых документов и прочее.

Буду рад если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашей ситуации.

С уважением