Как подать на алименты, если отец ребенка гражданин другой страны и не состоит в браке с матерью?

• г. Хургада

Скажите, пожалуйста, есть ли возможность подать на алименты.

Отец моего 6-летнего ребенка гражданин республики Мальдивы, живет и официально трудоустроен там. Является отцом ребенка по всем документам. Мы с ним в официальном браке никогда не состояли.

Спасибо,

Анна.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать на алименты . если он записан отцом ребенка.. Брак значения не имеет ст.80.81 СК РФ