Требуется быстро составить до судебную претензию на платной основе в связи с отказом по ущербу (каско) и ссылкой на правила обращения по ДТП в течение 5 дней.

• г. Санкт-Петербург

Требуется составление до судебной претензии в короткие сроки на платной основе. Отказывают по ущербу (каско) ссылаясь на свои правила обращаться по ДТП в течении 5 дней.

Ответы на вопрос (4):

Кто отказывает? Страховая компания?

Вы можете лично обратиться к любому адвокату Спб и ЛО очно с документами

Ну конечно, а кто еще может отказать в возмещении?)))

Обратитесь к юристам и адвокатам любым на сайте. Кому доверяете.