Можно предложить следующий заголовок - Имеют ли право отправить автомобиль на экспертизу по повторному непрочитываемому номеру на раме и что делать, если экспертиза провалена?

• г. Омск

Бывший хозяин автомобиля прошел экспертизу, есть решение суда и вклейки в птс что номер на раме не читается, при постановке на учет отправили опять на экспертизу. Имеют ли они на это право? Что делать если автомобиль не пройдет экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

отправка на повторную экспертизу незаконно.

а вы предъявляли в ГАИ решение суда и вклейки??