Конфликт с классным руководителем - Как справиться с непониманием и помочь своему ребенку
• г. Смоленск
Мой сын учится в 7 классе, у нас конфликт с класным руководителем. При всём классе, говорит что он двоечник. Мне говорит чтобы я подумала о переводе в вечернюю школу. Что он не адекватный. Я понимаю что мой сын не идеален, но он и не отпетый хулиган. Классный руководитель не проводит личные беседы, а сразу пишет докладную на имя директора или социальному педагогу. Подскажите как мне вести себя в этой ситуации?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Раткевич В. В.
г. Смоленск
Обратитесь к директор Школу, если не отреагирует - Департамент по образованию, а также в суд с компенсацией морального вреда