Не состоялось третье заседание по разводу из-за отсутствия ответчика - почему развод не произошел?

• г. Новая Одесса

Скажите пожалуста у нас сегодня должно быть третье заседание по разводу но оно не состоялось так как ответчик не пришел на развод а мне говорили что на третьем заседании должны развести без ответчика почему нас не розвели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Вас в вели в заблуждение по поводу возможности проведения судебного заседания без ответчика.

Проведение судебного заседания без ответчика возможно только при наличии от него ходатайства о рассмотрении данного дела в его отсутствии.