Определение суда о порядке общения с ребенком - истцы подают апелляционную жалобу

• г. Уссурийск

В феврале 2016 г. был суд о порядке общения с ребенком. Иск подавали родители моего бывшего мужа. Судья удовлетворила иск частично. Назначила следующий порядок общения: первые два воскресения встреча в течение часа на нейтральной территории в присутствии матери (т.к. ребенок не идет с ними на контакт, чтобы привык, познакомился), дальнейшие встречи дважды в месяц с ночевкой на территории истцов без присутствия матери. Плюс летний отдых в течение 10 дней каждого летнего месяца без присутствия матери. Истцы подали апелляционную жалобу, т.к. их не устроило решение судьи первые две встречи провести в моем присутствии. Велик ли процент того, что их жалобу удовлетворят?

Ответы на вопрос (1):

Практически ноль