Задержка мужа иностранного гражданина в аэропорту Екатеринбурга - какие действия предпринять?

• г. Тюмень

Мужа не пускают в россию задержали в аэропорту города екатеринбурга по не понятным причинам. Он не является гр.рф. я сама гражданка рф у нас двое детей. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Что мне делать?

Для начала получить от супруга доверенность на представление интересов в государственных органах, обратиться в пограничную службу за разъяснением причин ограничения въезда.