Суд присудил выплатить бывшей жене 85 тысяч рублей - что грозит мне, если я безработный, в браке второй раз, и живу в собственном доме?

• г. Нижний Новгород

Суд присудил выплатить бывшей жене 85 тысяч рублей, я в браке второй раз, нигде не работаю, жена в декрете, есть дом как единственное место проживания. Могут ли что то взыскать?

Ответы на вопрос (4):

На дом будет арест наложен, если он в Вашей собственности, продать не сможете, а также на бытовую техн.

Дом построен уже в новом браке

не важно, он ваша собственность

За 85 тыс арест на дом не налагается тк его стоимость гораздо выше долга. а стоимость арестованного имущества должна быть соразмерна долгу. Тем более если вы будет платить регулярно какую то часть долга. то ареста бояться не надо