Оставила ребенка у бабушки - предупреждение от органов опеки и учет в ПДН - что дальше?

• г. Волгоград

Я оставила ребенка у бабушки.. пдн отправили заявку в органы опеки что я оставила ребенка.. органы опеки вынесли предупреждение собираются поставить на учет в пдн что теперь будет?

Ответы на вопрос (5):

теперь будет состоять на учете

Здравствуйте я оставила ребенка у бабушки..пдн отправили заявку в органы опеки что я оставила ребенка.. органы опеки вынесли предупреждение собираются поставить на учет в пдн что теперь будет?будут ли они меня проверять?и как долго на учете буду состоять?

долго будете теперь на учете

И теперь будут ходить проверять постоянно

работа у них такая