Можно ли получить место в другом садике на время ремонта нашего детского сада?

• г. Новочеркасск

Скажите пожалуйста, мой ребенок ходит в садик, на 6 недель садик наш закрывают на ремонт. Мне отпуск не дают, так как вышла на работу только 4 месяца назад. Бабушек с нами нет, ребенка оставить некому. Нам положено место в другом садике на время ремонта нашего садика, или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! должны предоставить место в другом саду