Говорят, что есть компенсация стоимости авиабилетов в Крым на 2016 г.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это право предоставлено работодателю,уточните у администрации предприятия.

есть. надо обращаться в авиокампанию которая продает билеты предоставлена ли им такая компенсация. она не по всем компаниям и не по всем городам вылета. на руки вылетающим ничего не дают им продает ся билет по льготной цене а государство выдает авиаперевозчику компенсацию