Есть ли скидки на проезд инвалидам
• г. Старый Оскол
Есть ли скидка на междугородний проезд на автобусе инвалидам 3 й группы?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Инвалиды 3 группы имеют право на 50-процентную скидку со стоимости проезда на междугородных линиях воздушного, железнодорожного, речного и автомобильного транспорта с 1 октября по 15 мая и один раз (проезд туда и обратно) в другое время года.