Скажите пожалуйста в Роснефти когда будет тринадцатая зарплата или я не по адресу.

• г. Нижневартовск

Скажите пожалуйста в роснефти когда будет тринадцатая зарплата или я не по адресу.

Ответы на вопрос (2):

Не по адресу, Александр.

Пусть она будет у Вас обязательно!

В Трудовом кодексе РФ отсутствует прямое упоминание понятия 13-й зарплаты. Зато есть статья 191, в которой идет речь о поощрении за труд. Сотрудники, которые добросовестно выполняют свою работу, могут поощряться со стороны начальства различными способами. В самом кодексе предлагаются такие виды поощрения:

благодарность,

премия;

грамота;

ценный подарок;

присвоение звания, например, «Работник года».

Тут главное слово это могут.

Я бы не сильно рассчитывал.