Жила с гражданский мужем два года, ушла, он не отдает мои вещи, не знаю что делать.

• г. Ахтубинск

Жила с грпжданский мужем два года, ушла, он не отдает мои вещи, не знаю что делать.

Ответы на вопрос (2):

Нередко вопрос решается при обращении в полицию. Либо придется обращаться в суд.

Здравствуйте!

В полицию или в суд иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.