Воспаление лимфоузлов в паху - удаление узлов с одной стороны и продолжающееся увеличение на другой - каковы шансы на комиссовку?

• г. Ростов-на-Дону

Воспалились лимфоузлы в паху, с двух сторон, с левой стороны удалили два узла. С правой узлы остались без изменения так же увеличены на протяжении трех месяцев, врачи разводят руками и только собирают мои анализы, постоянно хожу по врачам, уже осточертело, могут ли меня комиссовать?

Ответы на вопрос (6):

Никита, да, могут и признать негодным к службе.

При этом для Вас будет особенно важной причина возникновения такого воспаления и все, что пишут врачи.

Т.к. если вдруг Вас признают негодным к несению службы в дальнейшем именно в связи с заболеванием, то это будет основанием для получения Вами страховой выплаты.