Как анулировать запись в ПТС и осуществить отмену купли-продажи автомобиля без регистрации сделки в ГАИ

• г. Самара

Как анулировать запись в птс. Бывший хозяин хотел переоформить авто на дочку, но передумал. А запись купли - продажи в документе сделали без регистрации сделки в гаи. В гибдд мне сказали, что нужно в особых отметках сделать запись об анулировании договора. Подскажите как правильно нужно поступить. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Соглашение о расторжении договора купли-продажи составлять нужно.