Расчет компенсации за неотгуленные отпуска и возможность использования отпуска в текущем году

• г. Саратов

Я собираюсь увольнятся с 1 июня 2016 года. У меня неотгуленные отпуска за два года. Как мне рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск и имею ли я право на хотя бы часть отпуска этого года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если имеется неиспользованный отпуск,при увольнении получите компенсацию.