Если бывший муж согласился отказаться от ребенка, то куда мне нужно обратиться, какие документы нужны и как оформить заявление?

• г. Ангарск

Если бывший муж согласился отказаться от ребенка, то куда мне нужно обратиться, какие документы нужны и как оформить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добровольный отказ законом не предусмотрен. Только лишение родительских прав в судебном порядке.