Как решить вопрос с ребенком, если бывший муж отказывается от отцовства, а нынешний муж готов удочерить

• г. Кондрово

Мой бывший муж хочет отказаться от ребенка. Мы с ним живем в разных городах. Куда мне нужно обратиться и какие документы для этого нужно.. Нынешний муж готов удочерить.

Ответы на вопрос (1):

ваш бывший муж не может отказаться от ребенка, его можно лишить родительских прав, после получения решения суда ваш нынешний муж может удочерить вашу дочь