Перевод фермерского хозяйства в ИП и последующее его закрытие - правомерность камеральной проверки

• г. Барнаул

Фермерское хозяйство как юридическое лицо без образования, переведен в ИП феврале месяца.

Тут же сразу закрылся как ИП. На данный момент налоговая устраивает мне камеральную проверку. Это правильно или противозаконно?

Ответы на вопрос (1):

Георгий! Посмотрите ссылку delo-press.ru