Как решить проблему с обременением при покупке автомобиля в другом городе?

• г. Новочебоксарск

Купили автомобиль по договору купли-продажи, покупка была в другом городе. При регистрации авто в своем городе в гаи оказалось на автомобиле обременение. Машину не регистрируют. Пристовы местные не могут не чем помочь. Подскажите, что делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

иск в суд подавайте о признании добросовестным приобретателем, снятии ареста

УДАЧИ ВАМ

С иском в суд о снятии обременения