Как будут рассчитаны декретные при смене работы и учете стажа - вся информация

• г. Челябинск

Вопрос по начислению декретных. В 2014 г устроилась на работу в компанию с приличной белой зарплатой. Работала по февраль этого года. Сейчас беременна, планирую устроиться на другое место. Как мне будут рассчитываться декретные? Будет учтен общий стаж за последние два года, или только на последнем месте работы? Помогите разобраться! Похожих вопросов много, но не могу точно понять.

Ответы на вопрос (2):

Расчет будет производится исходя из средней зарплаты за 2 предшествующих года. Для расчета с предыдущего места работы нужно взять справку формы 182Н.