«Отказ от платежа надбавки за вредность - основания и их законность»

• г. Киров

Я работаю санитаркой физио кабинета. Есть доп. дни к отпуску за вредность и молоко, а вот надбавку в 15%, которая была у предыдущего работника не платят. При устройстве на работу сказали, что надбавка положена после 2 х лет работы, они прошли - платить отказываются. На каком основание сняты надбавки за вредность?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в Трудовую инспекцию. Проведут проверку.