Как лишить бывшего мужа родительских прав по временной регистрации жены и неуплате алиментов в размере 200 000?

• г. Ростов

Бывший муж моей жены не плотит алименты его задолжность состовляет около 200.000. Он ни где не работает ребёнку не звонит. Жена проживает в другом районе по временной регистрации вместе с ребенком. Можно ли его лишить родительских прав? По месту временного проживания жены?

Ответы на вопрос (1):

Лишить можно, но по месту регистрации ответчика