Новые условия для выплат алиментов - как будут происходить платежи бывшей и нынешней жене?

• г. Челябинск

Бывшая жена мужа подала на алименты (25%), нынешняя (намного раньше) заключила с мужем нотариальный алиментный договор (50%). Как теперь будет происходить выплата алиментов обеим?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Так и будет происходить 50% и 25%

От всей зарплаты 50% и 25%? Или 25% от того что осталось, после вычета 50%?

От всей зарплаты, оба ребенка имеют равное право на содержание. Муж вправе обратиться с иском об уменьшении размера алиментов, выплачиваемых в пользу второй жены.

75 от всей зарплаты и распределятся согласно процентам 1000 удержали 750 рублей одной 250 другой

От всей зарплаты 50 и 25 %,всего 75%.