Как устроить ребенка в школу без временной прописки при переезде в другой город и какие документы для этого потребуются?

• г. Нижнекамск

Связи с переездом в другой город могу ли я устроить ребенка в школу по места жительства без временной прописки? Хотя прописка будет через 2 месяца и какие для этого нужны будут документы?

Ответы на вопрос (1):

написать заявление в школу и представить свидетельство о рождении документы из прежней школы об успеваемости паспорт свидетельство о рождении. при наличии мест в классах вас должны взять в школу ближайшую к месту жительства.