Задолженность по алиментам - могут ли приставы ограничить право ребенка на управление транспортным средством?

• г. Санкт-Петербург

Ребенок достиг совершеннолетия, но осталась задолженность по алиментам. Ежемесячно она гасится, но небольшими суммами. Могут ли приставы потребовать ограничение права на управление транспортным средством.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут, либо по своей инициативе, либо по заявлению взыскателя. Пишите заявление приставам