Если вызвать милицию на чьей стороне она будет?

• г. Тюмень

Не живем с женой 1 месяц. Документы на развод еще не подали. Не дает видеться с ребенком. Что делать? Если вызвать милицию на чьей стороне она будет?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, милиция здесь не причем. Если считаете, что нарушаются Ваши права как отца имеете право обратится в суд. Только он может разрешить это дело и обязать мать видется вам с ребенком.

в дополнение

Иск о порядке общения с ребенком подается в суд по месту жительства ответчика (жены). Не лишним будет до обращения в суд обратиться в орган опеки с письменным заявлением о чинении Вам препятствий в общении с ребенком.