Как подать в суд заявление о установлении времени общения с ребенком до развода?

• г. Ростов-на-Дону

Мы с женой не живем вместе, хотя находимся в официальном браке (но на развод уже подали). Она мне не дает видеться с ребенком, могу ли я подать в суд заявление о установлении времени общения с ребенком до развода?

Ответы на вопрос (5):

Доброе утро. Да можете.

Здравствуйте. Просто уточните свои исковые требования,если уже подали на развод. Просите суд определить время и место общения с ребенком.

Можете подать исковое заявление о порядке общения с ребенком. В качестве третьего лица необходимо привлечь органы опеки. Всего наилучшего.

Да, можете подать исковое заявление для установления порядка общения с ребенком.

можете подать, в любое время.