Конфликт по воспитанию - Как найти компромисс с мужем и обеспечить благополучие ребенка?

• г. Оренбург

Часто с мужем ругаемся по поводу воспитания ребенка, я хочу проводить с ним время вдвоем, а он постоянно отдает его родителям, руководствуясь тем что дома он деградировать будет, а у родителей народу больше и ему там лучше, но я не хочу быть у родителей вечно, тк сам ребенком он не занимается, и на этом фоне при ссорах он говорит, что не отдаст мне ребенка, я буду навещать его когда я захочу, но ребенок будет с ним. Как быть, на чей стороне будет ссуд, ребенку 1 год.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке подавайте иск об определении проживания ребенка с Вами. Привлеките к участию органы опеки. Суд я думаю будет на вашей стороне, ребенок еще слишком маленький.

Ребенка оставят с матерью не стоит беспокоиться Настя