Как изменить дату отпуска и решить проблему с допеканием руководителя в детском саду?

• г. Москва

Мая 2016 г.

Добрый час! Помогите, подскажите как быть в такой ситуации, работаю в детском саду, 3 года. Последние полгода разладились отношения с руководителем, допекает каждый божий день, даже по мелочи, я всё это терплю, так как в сад ходит сын последний год, руководство знает что я уходя в отпуск ухожу окончательно, это ещё больше усилило агрессию в мою сторону, терпеть просто нет сил, я готова уйти хоть завтра, возможно это и делается чтобы я ушла не отгуляв отпуск,

Отпуск у меня запланирован в августе, есть ли возможность как то изменить дату отпуска, уйти например в июне? Так как отпуск на усмотрение руководство.

Ответы на вопрос (2):

вы можете подать заявление на отпуск в июне месяце руководству Любовь, с последующим Вас увольнением

Нельзя против воли руководства изменить дату отпуска.

Вы могли бы просто игнорировать придирки.