Как определить дату получения письма счастья, основываясь на дате штампа на конверте, и где эффективнее обжаловать - в суд или вышестоящую организацию? Как продлить пропущенный срок для обж

• г. Кубинка

С какого числа считается полученным письмо счастья, если я его взял из почтового ящика (например сегодня), а штамп на конверте 16.05.2016-для обжалования.

И куда эффективнее обжаловать-в суд или вышестоящую организацию?

И как продлить ппропущенный срок для обжалования, если нет никаких документальных доказательств.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! С 16.05 срок идет

Добрый день. В суд обращайтесь и сразу приложите Ходатайство на восстановление срока на обжалование, если пропущен 10-тидневный срок

Можно обжаловать письмо счастья сначала в МАДИ,а затем -если не будет должного ответа -обжаловать в суд(и могу я обжаловать в своем:по месту жительства суде)

Вы пропустите срок для обжалования в суде и тогда Вашу жалобу суд Вам вернет