Как восстановить разорванные документы транспорта, если их повредил ребенок с аутизмом - возможные пути и насколько это серьезно?

• г. Улан-Удэ

Ребенок аутист порвал водительское удостоверение и свидетельство о регистрации тс, как это все восстановить. И так ли это страшно?

Заранее благодарна Светлана.

Ответы на вопрос (1):

это не страшно. идти в ГИБДД И осуществлять замену (объяснение, гос.пошлина, заявление).