Вопрос о возможности отключения торгового центра от теплоснабжения из-за плохого технического состояния здания и отсутствия желания собственников провести ремонт

• г. Иркутск

Может ли теплосннабжающая компания отключить торговый центр от сетей теплоснабжения по причине того, что ранее было обследовано здание и сделано заключение о том, что оно в плохом техническом состоянии и теплоснабжающая компания просто не может натопить его, потому что оно все дырявое, а собственники не хотят проводить ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия Вашего с теплоснабжающей организацией договора.