Как прописаться в квартире с мужем без необходимости справок и выписки

• г. Хабаровск

Муж решил прописать меея в свою квартиру. Я пррписана у родителей в другом городе того-же региона. Нужно ли мне брать какие либо справки с предыдущего места прописки и надо ли выписываться? Или пррсто идти с мужем паспортом и документами на квартиру по месту новой регистрации? На старрм месте автоматом выпишут если на новом пропишусь? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На новом месте Вас автоматически выпишут со старого места регистрации. Нужен только ваш паспорт.