Переход дарственной по наследству - что происходит, когда даритель умирает?

• г. Пермь

Была оформлена "дарственная", а тот, кто дарит жив, а кому умер. Теперь дарственная переходит по наследству, т.е наследникам того, на кого была оформлена "дарственная"?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если в договоре дарения не указано, что имущество в случае смерти одаряемого возвращается дарителю, то это имущество наследуется наследниками на общих основаниях.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

переходит по наследству

наследники первой очереди - супруг, дети и родители наследодателя