Обманут при регистрации в Сбербанк онлайн - 3000 рублей получены, но 22000 рублей с вклада исчезли. Как найти решение?

• г. Якутск

Меня обманули. Посмотрел что дают 3000 рб в карту если ты зарегиструешься в сбербанк онлайн. Но после этого пропало 22000 рб со вклада. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите претензию в банк и заявление в полицию о списании денежных средств со счета.