Шум от неустановленных холодильных установок под моей квартирой мешает нормальному проживанию - как решить проблему?

• г. Чита

Под моей квартирой расположен продмаг от установленных холодильных установок неустановленной марки с выведенными испарителями под мой балкон идёт шум не дающий нормальному проживанию, проведенная экспертиза шума была проведена халатно показания прибора мне не показывали протокол замеров на руки не выдан и после каких то расчётов госпотребнадзор выдал бумагу что всё нормально. У моей жены мигрень, у меня гипертония нет жизни. Что Нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в роспотребнадзор. Они проведут соответствующие замеры и если пределы шума выше допустимых норм - вынесут магазину предписание об устранении.