Как оформить разрешение на вывоз детей из Калининграда в Украину?

• г. Курск

Мы граждане Украины. Мой муж находиться в Калининграде. Я с несовершеннолетними детьми в Курске. Хотим на лето с детьми съездить на Украину. Как оформить в Калининграде разрешение на вывоз детей?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в консульство Украины - Адрес: 125009, г. Москва, пер. Леонтьевский, д. 18

Генеральное консульство Украины в Ростове-на-Дону (Российская Федерация)

Руководитель: Москаленко Виталий Анатольевич

Генеральный консул

Адрес: 344082, Российская Федерация, г.Ростов-на-Дону, пер.Халтуринский, 28/40.

Консульство Украины в Екатеринбурге

Адрес:

620075, РФ, г. Екатеринбург, ул. Гоголя, 15

Телефон: 007 (343) 282-92-10, 282-92-14. Горячая линия (звонить только в случае угрозы жизни или гибели граждан Украины): +7 953 0000 207

Факс: 007 (343) 282-92-14

Обратитесь в УФМС Калининградской области, г. Калининград, Советский проспект 13, уточните- когда будет выездной прием Консульства Украины в Санкт- Петербурге, и возможно, Ваша проблема до лета решится