Законность требования установить счетчики на летний водопровод в огороде и возможные последствия отказа

• г. Краснокаменск

Администрация нашего пгт и ЖКХ требуют установить счетчики на летний водопровод в огороде. Имеем ли мы право отказаться от данной процедуры? Могут ли нам не предоставить летний водопровод в случае отказа от установки счетчика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требование об установке счетчиков правомерно.Могут не предоставить.Смотрите постановление местной администрации.