Требуемые документы и образцы доверенностей для сопровождения группы детей в Малайзию на летние каникулы

• г. Москва

Ташкент.

Хочу поехать сопровождающим детей (группа 10 чел) на летние каникулы за рубеж (В Малайзию).

Какие требуются документы для этого?

И если можно то образцы доверенностей и т.д.

Ответы на вопрос (1):

У вас должны быть нотариальные доверенности от родителей этих детей Все равно обращаться к нотариусу-у него есть образцы таких доверенностей