Могут ли приставы описать автомобиль несовершеннолетней дочери за долги отца?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (10):

нет не могут если авто на неё по гос регистрации

Здравствуйте. Нет не могут.

Да, прежний владелец был отец, потом машину переоформили по договору купли/продажи на несовершеннолетнюю дочь.

нет, дочь за долги отца не отвечает.

Здравствуйте. Если не признают сделку недействительной по иску в суде, то не могут арестовать.

Удачи ВАМ.

Переоформление было давно около года назад, судов ещё не было по отцу. Пока только назначено первое предвар. заседание. Могут ли оспорить сделку ?

Здравствуйте. Приставам это вообще не нужно, попытаться оспорить может взыскатель. Но при таких обстоятельствах шансы у него малы.

Удачи ВАМ.

Нет,не могут оспорить сделку.

Спасибо большое! Очень помогли разобраться.

Всего доброго.

Удачи ВАМ.