Необходимые документы и требования для официального брака с Египтянином в его стране - возможность вступления в брак без согласия родителей для лиц старше 18 лет

• г. Междуреченск

Какие нужны документы с моей стороны для вступления в брак с Египтянином, в его стране. Обязательно ли согласие родителей, если мне 44 года?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, согласие родителей не нужно. Всего хорошего.

А какие нужны документы от меня?

Обычно предоставляют справку о том, что в браке не состоите.